Беспилотник атаковал белгородское село Истобное
ОБЩЕСТВО
20 апреля 2024 68
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что село Истобное Губкинского городского округа было атаковано беспилотным летательным аппаратом Вооруженных Сил Украины (ВСУ).
США ввели санкции против трех китайских фирм и одной белорусской компании
ОБЩЕСТВО
20 апреля 2024 68
США ввели санкции против четырех компаний, которые, по их утверждению, связаны с пакистанской ракетной программой.
СМИ: мужчина поджег себя у здания суда, где рассматривают дело Трампа
ОБЩЕСТВО
20 апреля 2024 65
В Вашингтоне, 20 апреля, произошел инцидент, когда мужчина поджег себя у здания суда в Нью-Йорке, где ведется судебное разбирательство по делу против бывшего президента США Дональда Трампа по обвинениям в фальсификации деловой документации и выплатам...
Украинские войска за сутки 31 раз обстреляли территорию ДНР
ОБЩЕСТВО
20 апреля 2024 54
За последние сутки украинские военные 31 раз обстреляли территорию Донецкой Народной Республики, выпустив 103 боеприпаса, сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украи...
На 1,3 тысячи площадок по всему миру пройдет акция "Тотальный диктант"
ОБЩЕСТВО
20 апреля 2024 78
В этом году акция "Тотальный диктант" пройдет на 1,3 тысячи площадок по всему миру и в онлайн-формате.
В Курской области сбили третий за пять минут беспилотник
ОБЩЕСТВО
20 апреля 2024 84
Информационное агентство РИА Новости сообщило, что третий беспилотник был сбит в Курской области за последние пять минут, по информации властей.Источник и фото - ria.ru.
Над Курской областью уничтожили два украинских БПЛА
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 63
В сообщении в Telegram-канале губернатора Курской области Романа Старовойта было объявлено о уничтожении двух украинских беспилотных летательных аппаратов в воздухе над территорией области.
В Курской области работает система ПВО
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 25
В Telegram-канале губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил о функционировании системы противовоздушной обороны на территории региона.
В аэропорту Владикавказа завершили ремонт ВПП
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 65
Информация: Ремонт ВПП в аэропорту Владикавказа завершен, и теперь аэропорт может принимать и отправлять самолеты, сообщил представитель Росавиации Артем Кореняко.
В Нью-Йорке блокадники Ленинграда осудили Зеленского и фашизм
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 80
Блокадники Ленинграда, проживающие в Нью-Йорке, выразили свою озабоченность действиями американского руководства в поддержку Киева и общим ростом фашизма в мире.
На трассе М-11 "Нева" ввели сезонные тарифы на дачные направления
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 90
Компания "Северо-Западная концессионная компания" ввела сезонные тарифы на участке трассы М-11 "Нева" от МКАД до Солнечногорска до 20 октября.
Украинские власти сообщили о повреждении двух терминалов в порту у Одессы
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 96
В результате вооруженного конфликта в порту близ Одессы пострадали два портовых терминала, как сообщили в министерстве инфраструктуры Украины.
Силуанов рассказал о темпах роста российской экономики в 2024 году
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 88
Министр финансов России Антон Силуанов заявил, что ожидается сохранение темпов роста российской экономики на уровне 3,6% в 2024 году, что соответствует прошлому году.
В Липецкой области объявили угрозу атаки дронов
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 89
По данным РИА НовостиГубернатор заявил о возможной атаке беспилотных летательных аппаратов в Липецкой областиИсточник и фото - ria.ru.
Украинские СМИ сообщили о взрывах в Конотопе и Сумах
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 91
В городах Конотоп и Сумы на севере Украины произошли взрывы, сообщает украинский телеканал "Общественное" в Telegram-канале.
Над Белгородской областью уничтожили три украинских беспилотника
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 80
Согласно информации от РИА Новости,По данным Министерства обороны Российской Федерации, зенитно-ракетный комплекс уничтожил три украинских беспилотника над территорией Белгородской области.Источник и фото - ria.ru.
Белоруссия отменила запрет на продажу чая производства российской компании
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 98
Белоруссия отменила запрет на продажу чая российской компании "Орими", который был наложен из-за несоответствия требованиям безопасности по микробиологическим показателям.
Происходит массово. Зеленскому сообщили неожиданные новости об украинцах
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 700
Согласно заявлению американского правозащитника Аджаму Барака, украинцы осознали, что их использовали как пушечное мясо в войне со стороны США, и начали массово сдаваться в плен и избегать мобилизации.
Кадыров оценил роль Кавказского инвестиционного форума в экономике Чечни
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 63
Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что проведение Кавказского инвестиционного форума (КИФ) в Чечне будет иметь важное значение для развития региональной экономики и укрепления деловых связей.
Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,3 миллиарда рублей
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 51
Компания "Бизнес-альянс" приобрела 100% акций ведущего производителя спирта в России "Росспиртпром", согласно данным портала "ГИС Торги".
Уровень воды в реке Тобол у Кургана держится на уровне 1013 сантиметров
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 100
В городе Челябинске, по информации от городской администрации, уровень воды в реке Тобол у Кургана на 22.00 (20.00 мск) пятницы остается стабильным на отметке 1013 см, не показывая изменений за последние 2 часа.
МВД хочет ускорить передачу полиции данных об электронных переводах
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 79
МВД РФ разработало проект, согласно которому кредитные организации должны будут предоставлять данные полиции о переводах электронных средств в течение 24 часов, сообщили в МВД России.
Директор Успенской опроверг сообщения об ухудшении ее самочувствия
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 76
Директор Любови Успенской, Дмитрий Макаров, опроверг информацию о том, что певица обратилась за медицинской помощью из-за болей в сердце.
В Белом доме пообещали возобновить поставки Киеву после одобрения конгресса
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 80
В случае выделения средств Конгрессом, США немедленно возобновят военные поставки Украине, заявила официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер.
Врач рассказала о лечении девочки из США в "маске Бэтмена"
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 69
Специалисты из Санкт-Петербурга планируют провести главную операцию девочке из США по имени Луна Феннер, которая родилась с гигантским родимым пятном на лице.
В ДНР в результате ударов ВСУ погиб мужчина
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 80
В пятницу в ДНР произошло нападение со стороны украинских войск, в результате которого один мирный житель погиб, а двое были ранены, сообщил глава республики Денис Пушилин в своем Telegram-канале.
"В шаге от окружения". В Британии раскрыли судьбу элитной бригады ВСУ
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 79
Элитная 47-я механизированная бригада ВСУ оказалась в затруднительном положении в Донбассе, как сообщил британский эксперт Александр Меркурис в своем видеоблоге на YouTube.
В Оренбургской области снизился уровень воды в реках
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 74
Изменения уровня воды на реках Оренбургской области отмечены в сообщении пресс-службы губернатора и правительства региона в Telegram-канале.
ВСУ понимают, что мобилизация мало что изменит для них, пишут СМИ
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 55
Тема: Оценка ситуации в украинской армии и отношения с ЗападомНедавние размышления украинских военных о текущей ситуации в Вооруженных Силах Украины подчеркивают, что мобилизация новых солдат не решит основную проблему - нехватку боеприпасов.
В Бурятии впервые представят буддийские украшения из Эрмитажа
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 62
Изучение истории Бурятии позволяет нам погрузиться в богатое культурное наследие этого региона.
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS