В Авиапарке состоится тотальный мультимаскинг

В субботу, 26 августа, в магазине Иль Де Ботэ пройдет грандиозная вечеринка! Мероприятие будет посвящено выходу новых глиняных мультимасок популярного косметического бренда Sephora. Вечеринка пройдёт в коллаборации с такими блогерами, как Елизавета Миллер, Екатерина Мезенова и Анастасия Романова.
Мероприятие пройдёт в открытом формате, изюминкой вечера станут лекции блогеров, в которых они расскажут о правильном уходе за кожей лица и поделятся своими лайфхаками. В этот день вы сможете распечатать только что сделанную фотографию со своим любимым блогером, забавным реквизитом или с друзьями, так как на территории магазина будет стоять инста-принтер.

Явки-пароли: 26 августа, ТЦ «Авиапарк» ( Ходынский бульвар, д.4), магазин «Иль де ботэ» (1 этаж), Начало мероприятия в15:00 часов


Для справки: Елизавета Миллер – fitness-блогер и молодая мама, автор многочисленных видео и других материалов, посвященных проблеме снижения веса без вреда для здоровья. Пройдя на собственном опыте сложный путь похудения и обретения красивой фигуры, Елизавета щедро делится этим со своей аудиторией. Основная идея ее программ – правильный подход к похудению, основанный на правильном питании, занятиях спортом и уходом за своим телом.

Екатерина Мезенова – популярный beauty-блогер, увлекается фотографией, модой, путешествиями, ведет инстраграм-аккаунт и самая, что ни на есть, self-made girl. Кому как ни ей знать о правильном уходе за кожей лица.

 Анастасия Романова – талантливый trevel-блогер. В её микроблоге много интересных фактов о путешествиях по России и за моря-океаны — от вариантов покупки билета до манящих маршрутов и достопримечательных мест.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS